6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше инспекторы ГИБДД поздравили водителей с Новым годом

29 декабря 2015 172

Перед самым новым годом в Орджоникидзевском районе  прошла традиционная новогодняя поздравительная акция «Дед Мороз за безопасность!».  Сотрудники ГИБДД вместе с детьми в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, вручали автомобилистам памятные новогодние подарки. 

 
1 /

Мероприятие проходило на площади Первой пятилетки Дед Мороз со Снегурочкой предлагали водителям не только ответить за загадки, но и проявить себя творчески, спеть песенку или рассказать стихотворение на новогоднюю тематику, а за правильные ответы получали шоколадки в обертке с дорожными знаками и кружку с эмблемой ГИБДД. Помощниками в проведении акции выступили учащиеся школа Орджоникидзевского района  № 167. 

В свою очередь, и автолюбители поздравляли сотрудников ГИБДД. Участники дорожного движения говорили добрые слова в адрес стражей дорог, желая им сил и терпения в их нелегкой работе. 

Районные службы благоустройства за 2015 год ликвидировали 358 несанкционированных свалок «Это настоящий беспредел»: жильцы дома на Уралмаше жалуются на трупы в подвале