6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Юные каратисты с Орджоникидзевского района завоевали медали Первенства Уральского Федерального округа

25 января 2016 182

В Челябинске завершилось Первенство Уральского Федерального округа по Киокусинкай. Детско-юношеский клуб «Темп» из Орджоникидзевского района представляли семь юных спортсменов.

По результатам состязаний орджоникидзевцы Торобек Мусаев занял первое место в категории 14-15лет до 60 кг, а Николай Соболь (12-13 лет св.55 кг) и Джанаев Малик (16-17 лет до 70 кг.) завоевали серебряные медали.

Все спортсмены воспитанники тренера высшей категории Баласаняна Гарика Гришаевича, который имеет 3 дан и черный пояс.

В Екатеринбурге разыскивают 40-летнего мужчину, который пропал в конце года Именитые спортсмены зададут тон всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2016» на Эльмаше