6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На перекрестке Индустрии и Калинина прохожий вытащил водителя из полыхающей машины

28 января 2016 242

Накануне на Уралмаше случайный прохожий не растерялся, увидев, как на перекрестке улиц Индустрии и Калинина горит отечественная «десятка»: обнаружив, что в ней находится водитель, мужчина подбежал к автомобилю, разбил окно и вытащил пострадавшего из машины.

По предварительным данным возгорание произошло в результате короткого замыкания. Почему водитель горящего авто не смог выбраться самостоятельно, пока неизвестно.   

Спустя несколько минут на место пожара подъехала пожарная машина и потушила горящий автомобиль. Благодаря бдительности и неравнодушию случайного прохожего, пострадавших нет. 

Видео: e1.ru

За ночь службы благоустройства района вывезли более одной тысячи тонн снега На Уралмаше в результате пожара погибла 87-летняя пенсионерка