6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Чтобы всегда было светло»: в парк «Эльмашевский» проводят электричество

12 апреля 2016 157

В настоящее время на территории парка отдыха «Эльмашевский» проходят работы по его обустройству. Накануне началась работа по электрификации.  

- Огромный кран-вышка тянет провода через всю аллею парка, чтобы летом и зимой здесь всегда было светло,  - сообщается в официальной группе парка.  

Отметим, что на сегодняшний день уже выполнены работы по обрезке деревьев и кустарников, в скором времени в парке начнутся работы по расчистке территории от мусора и прошлогодней листвы, пройдут субботники и противоклещевая обработка. К концу апреля в парк планируется завезти аттракционы. Открытие парка запланировано на 30 апреля.   

Три раза голосовали – и безрезультатно: жильцы дома на Уралмаше стали заложниками коммунальных войн между двумя управляющими компаниями На Уралмаше воришка разбил дверь огнетушителем, чтобы сбежать из магазина