6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше воришка разбил дверь огнетушителем, чтобы сбежать из магазина

12 апреля 2016 214

Вечером 10 апреля любитель кофе устроил погром в супермаркете на Уралмаше. Мужчина зашел в магазин на Бакинских Комиссаров, набрал полную корзинку пакетиков растворимого кофе на общую сумму в 3 000 рублей, после чего переложил их в свою сумку.

Момент кражи заметили сотрудники магазина, и нажали кнопку сигнализации. Чтобы воришка не сбежал из супермаркета, кассиры закрыли дверь на ключ.  

Однако мужчина не захотел дожидаться полиции, и  стал отчаянно выбивать дверь ногой. После неудачных попыток он взял огнетушитель, и со второго удара выбил стекло, а затем вышел через образовавшийся проём. Но далеко убежать ему не удалось - снаружи воришку уже поджидали сотрудники ЧОП. Теперь мужчине предстоит оплатить не только кофе, но и ремонт двери. 

«Чтобы всегда было светло»: в парк «Эльмашевский» проводят электричество Во дворе на Эльмаше автолюбитель и женщина с коляской не поделили дорогу