6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше появилось разворотное кольцо для троллейбусов

27 апреля 2016 227

В Орджоникидзевском районе на перекрёстке проспект Космонавтов – Машиностроителей завершились работы по установке разворотного кольца для троллейбусов. Как сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении, в будущем это кольцо может быть использовано при новой маршрутной сети, которая подразумевает пересадки.

В том случае, если на линии возникнут проблемы, троллейбусы, которые едут с Бакинских Комиссаров, уже не будут стоять в пробке, а смогут оперативно развернуться и двигаться в обратном направлении.

В настоящее время разворотное кольцо для троллейбусов закрыто. Для его запуска необходимо перенастроить фазы светофоров, а также поставить знаки, запрещающие остановку, чтобы автомобили не создавали помех для движения. 

На этот раз будет точно! Жителей Уралмаша и Эльмаша приглашают на общегородской субботник Комиссия района наказала водителей грузовиков за загрязнение воздуха