6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Житель Уралмаша принял участие в конкурсе уралмаш-эльмаш.рф и стал обладателем телевизора

9 мая 2016 197

6 мая на праздничном митинге, посвященном Победе в Великой Отечественной войне, портал уралмаш-эльмаш.рф подвел итоги конкурса на ценный приз от депутата Игоря Валерьевича Володина. Напомним, для его участия необходимо было сделать специальный репост, быть участником групп «УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ» и «Игорь Володин. Человек реальных дел», а также прийти на митинг.
На парковую зону УрГПУ на ул. пр. Космонавтов, 26, где и состоялся розыгрыш ЖК телевизора, собралось более 2000 жителей Орджоникидзевского района.  

По результатам конкурса обладателем ценного подарка стал Иван Миронов, который выполнил все условия розыгрыша. Иван выразил слова благодарности организаторам за проведение такого яркого конкурса, а также поздравил всех орджоникидзевцев с праздником, пожелав им счастья и удачи.  

Отметим, что в будущем всех наших читателей ждет немало интересных и масштабных розыгрышей призов от депутата Игоря Володина. Следите за новостями и анонсами, и, возможно, именно вы станете следующим победителем! 

На Уралмаше мужчина заживо сгорел в грузовом автомобиле «День победы – это личный праздник для каждого из нас»: Орджоникидзевский район широко отметил 9 мая