6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Брось курить и выиграй!»: до розыгрыша главного приза остается меньше недели

26 мая 2016 170

Во вторник, 24 мая, в 19.00 в «Городском центре медицинской профилактики» состоялся отбор 20 финалистов акции «Брось курить и выиграй!». Честь крутить барабан и определять финалистов выпала таким же участникам акции. Они смогли насладиться лёгкой музыкой, прохладительными напитками и даже попасть на занятие по Арт-терапии. 

Двадцатка претендентов на главный приз – поездку в Сочи, должна будет победить в следующем этапе и успешно пройти трёхуровневое тестирование.

- Тестирование состоится в «Городском центре медицинской профилактики» в субботу – 28 мая.  Бросивших курить мы будем ждать в 10.00. Специальной подготовки к тестированию не требуется, а вот паспорт захватить с собой нужно обязательно, - сообщают организаторы.

Имена 20 счастливчиков, видеотрансляцию розыгрыша, а также всю подробную информацию об акции вы можете посмотреть на официальном сайте центра Профилактика ру.

31 мая, в финале акции, имена тех, кому удастся пройти три этапа тестирования, попадут в барабан, а вот победителя назовет известная на всю Россию вип-персона, имя которой пока не разглашается.

Победитель акции «Брось курить и выиграй» получит сертификат на поездку в солнечный город Сочи. До розыгрыша главного приза остается уже меньше недели. 

Полиция разыскала маму трёхлетнего Игоря, который одиноко бродил по Эльмашу В выходные в Екатеринбурге синоптики обещают ливень, град и порывистый ветер