6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

ДТП, в котором мотоциклист сбил пешехода на Уралмаше, попало на видеорегистратор

14 июня 2016 189

Утренняя авария с участием мотоциклиста и 70-летней бабушки, которая произошла накануне на перекрёстке Космонавтов – Фронтовых Бригад, попала в объектив видеорегистратора.

Как видно на записи, поток машин, идущий по Космонавтов, на короткое время останавливается на перекрёстке и в этот момент дорогу пытается перейти пожилая женщина. Пока она бежит, поток снова трогается и в последний момент её на большой скорости сбивает мотоциклист.

Сам момент столкновения на видео не попал, однако на записи видно, как разлетается обувь и вещи пострадавшей. Самого байкера выбрасывает из седла. Но он тут же встает и бежит на помощь женщине. Рядом останавливаются и другие автомобилисты, чтобы помочь участникам ДТП. 

Как рассказали в ГИБДД, при подъезде к перекрёстку из-за стоящих машин на дорогу выбежала женщина 1946 года рождения. По предварительной информации, она выбежала на красный свет. В состоянии комы женщина госпитализирована. 

Жить стало дороже: минимальный прожиточный минимум превысил 10 тысяч рублей ЦК «Эльмаш» признали лучшим в развитии парка и фестивального движения Екатеринбурга