6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

ЦК «Эльмаш» признали лучшим в развитии парка и фестивального движения Екатеринбурга

14 июня 2016 201

Накануне ЦК «Эльмаш» получил высокую награду за освоение городского паркового пространства и развитие фестивального движения в досуговой сфере в Екатеринбурге по итогам работы 2014-2015 годов. Награждение дипломом прошло в рамках VIII Форума культурно-досуговых учреждений Екатеринбурга.

Каждые выходные на открытой площадке парка проходят различные концертно-развлекательные программы, в том числе разнообразные фестивали и творческие концерты юных орджоникидзевцев. Так, уже в эти выходные, 18 июня с 12 до 16:00 в парке пройдет Фестиваль окрошки. Также в ближайших планах проведение Фестиваля уличных театров, Фестиваля бардовской песни, семейного фестиваля «Ромашки», приуроченного к празднованию Дня любви, семьи и верности, и многие другие.

Фестивальное движение Центра культуры «Эльмаш-fest-Екатеринбург» проводится круглый год. В летнее время открытая площадка парка становится еще одним местом для яркого праздника.

Разнообразная концертная программа, оригинальные детские аттракционы, порядок и современное благоустройство сделало парк ЦК «Эльмаш» любимым местом семейного отдыха у жителей Орджоникидзевского района и гостей. 

ДТП, в котором мотоциклист сбил пешехода на Уралмаше, попало на видеорегистратор «Волшебная страна кино!»: на Уралмаше прошел конкурс рисунков на асфальте