6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Радостная новость для болельщиков: ФК "Урал" почти наполовину снизил цены на сезонные абонементы

3 июля 2016 179

С 5 июля в Екатеринбурге стартует продажа абонементов на следующий сезон: болельщики футбольного клуба «Урал» смогут приобрести их в фирменной точке в "Гринвиче".

В течение первых пяти дней продаж -  с 5 по 10 июля - билеты будут доступны только для владельцев абонементов на прошедший сезон и обладателей клубных карт. Уже начиная со следующей недели, их смогут приобрести все остальные болельщики.

Стоимость абонементов начинается от 2 000 рублей (на северную и южную трибуны). Самые дорогие места находятся в центральной части западной трибуны (сектора А3 и А4) – за него придется отдать 6 000 рублей. 

Как сообщили в пресс-службе «Урала», цены на некоторые абонементы снизились на 40 процентов. В прошлом году минимальная цена абонемента составляла 3 400 рублей, а максимальная – 7 300 рублей.

Отметим, что посещаемость матчей "Урала" падает: если в позапрошлом сезоне на каждую домашнюю игру приходили 7 077 человека, то в прошлом на матч шли только 5 553 человека. Для сравнения, пермский "Амкар" каждый домашний матч собрал более 8 000 человек.

Не исключено, что на посещаемости встреч "Урала" с соперниками сказались временный переезд команды на "СКБ-банк арену" (она рассчитана на 10 тысяч человек), а также повышение цен на билеты. Напомним, что «Шмели» были вынуждены перебазироваться на Уралмаш из-за реконструкции Центрального стадиона к чемпионату мира по футболу.

Фото, инфографика: ФК "Урал" 

 

Синоптики пообещали Екатеринбургу жаркую рабочую неделю «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»: на Эльмаше прошел открытый фестиваль-марафон бардовской песни