6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге ищут родственников пожилого мужчины, которого нашли на улице с амнезией посреди ночи

7 июля 2016 247

В Екатеринбургской больнице № 7 с 4 июля лежит пожилой мужчина с амнезией. Он не помнит своих родных и где живет.

Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, в ночь на понедельник, 4 июля, около 1.40, от сотрудников охраны Новосвердловской ТЭЦ поступил сигнал о подозрительном человеке. Он ходил по стоянке между машинами. Полиция прибыла на место вызова. Мужчина никаких хулиганских действий не совершал, но не смог ответить на вопросы, кто он, где живет, как попал ночью на площадку.  Признаков опьянения у него выявлено не было. Мужчину отвезли в отдел полиции № 2 на улице 40 лет ВЛКСМ, а позже его перевезли в больницу.

Примечательно, что никаких документов у мужчины при себе не оказалось. При этом, по словам пациентов больницы, в которой в настоящее время находится мужчина, он помнит свое имя и возраст. Дедушка говорит, что его зовут Валерий Викторович Павлов и что ему 61 год.

С мужчиной все в порядке, он здоров, - говорят медики. Выгнать на улице его не могут, поэтому пока ищут его родных и восстанавливают память, мужчина будет находиться в больнице.

Если у вас есть информация об этом человеке или его родных, просьба позвонить в полицию: 7 (343) 356-42-02 или 02, также можно прийти в ЦГБ № 7 на Вилонова, 33. 

 

Орджоникидзевцев призывают жаловаться на грязные троллейбусы Поменяли приоритеты: квартальные Уралмаша и Эльмаша будут приводить люки в порядок вместо борьбы с «гряземесами»