6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Поменяли приоритеты: квартальные Уралмаша и Эльмаша будут приводить люки в порядок вместо борьбы с «гряземесами»

7 июля 2016 167

Квартальная служба Орджоникидзевского района меняет приоритеты направления своей работы: если раньше главной задачей была борьба с незаконной парковкой на газонах, то теперь квартальные все силы пустят на заделку провалившихся люков, приведение в порядок лестниц, и очистку остановок от несанкционированной рекламы. Об этом рассказал главный квартальный Уралмаша и Эльмаша Алексей Беззуб.

Чтобы высвободить время у квартальных, Беззуб решил отказаться от плана 800 протоколов в месяц. В июле его подчинённым разрешено сделать только 500. По словам главного квартального, гряземесы никуда не денутся, а 90% протоколов выписывается по ним. Куда важнее чистота района.

В настоящее время уже составлен список из 200 колодцев, которые нуждаются в ремонте. Собственники половины определены, по остальным квартальным предстоит их установить и заставить привести люки в порядок.

Напомним, 13 июня Алексей Беззуб официально вступил в должность главы квартальных Орджоникидзевского района. О том, хватает ли на сегодняшний день квартальных на Уралмаше и Эльмаше и помогает ли ГИБДД бороться с «гряземесами» на тротуарах, он подробно рассказывал в интервью уралмаш-эльмаш.рф.

 

В Екатеринбурге ищут родственников пожилого мужчины, которого нашли на улице с амнезией посреди ночи Говорят, подожгли бомжи: на Уралмаше горел торговый комплекс