6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Учительница русского языка - самая красивая болельщица ФК "Урал"

12 июля 2016 220

Подведены итоги голосования за самую красивую болельщицу футбольного клуба "Урал". В финал вышли три претендентки на это звание. Среди них - Влада Пасхина, Мария Панина и Татьяна Ермоленко. Победительницей стала Мария Панина – её поддержал 71 человек из 90 участников голосования, которое проходило на официальном сайте футбольного клуба.

- Мы попытались сделать итоговое голосование максимально открытым и честным. Поэтому администрацией конкурса учитывались голоса только тех пользователей, чья дата регистрации на сайте была не позднее 7 июля этого года. Таким образом, удалось получить максимально объективные результаты и избежать накрутки голосов, – рассказали в пресс-службе ФК "Урал".  

1 /

Девушка занимается танцами и любит читать. "Люблю хореографию и Фёдора Достоевского. Прочитала кучу книг, знаю латынь и могу вызвать сатану", – написала о себе Мария в заявке на конкурс.

Мария Панина окончила Педагогический университет и имеет два высших образования по специальностям "Учитель русского языка и литературы" и "Редактор печатных изданий". Болельщица является магистрантом Института филологии и студентом факультета физической культуры.

Фото: Дмитрий Медведев / официальный сайт ФК "Урал"

 

Грозы и шквалистый ветер: в Екатеринбурге объявили штормовое предупреждение Дети не только отдыхают, но и зарабатывают: на базе школы на Эльмаше работает профориентационный лагерь