6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Из-за ДТП на Эльмаше остановлено движение трамваев

14 июля 2016 164

Сегодня около полудня в районе перекрестка улиц Фронтовых бригад и Старых Большевиков произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. По словам участников аварии, виновником является водитель «Газели», который выезжал с прилегающей территории - он не пропустил машины, двигающиеся по главной дороге.

В результате столкновения механические повреждения получили как минимум пять автомобилей, среди которых - Дэу, Шевроле, Рейндж Ровер, Мицубиси и Газель. Водитель последнего авто (он же – вероятный виновник аварии) с места ДТП скрылся.

По предварительным данным пострадала водитель Шевроле, ее с черепно-мозговой травмой увезли в больницу. Остальные участники аварии не пострадали.  

В настоящее время из-за аварии стоят трамваи. Возобновится движение после того, как будет зафиксирована схема ДТП. В ГИБДД пообещали прокомментировать ситуацию позже. 

 

На Уралмаше люди с ограниченными возможностями сразились в турнире по шахматам и шашкам На Эльмаше на веранду детского сада упало большое дерево