6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Полицейские просят опознать женщину, которая украла у школьниц на Уралмаше два смартфона

27 июля 2016 186

Полиция Екатеринбурга просит горожан опознать женщину, которая украла смартфоны у двух школьниц на Уралмаше. Инцидент случился ещё 6 мая в гимназии "Арт-Этюд" на улице Уральских рабочих, 28а.

- В помещение гимназии вошла неизвестная женщина – в этот момент в образовательном учреждении шла перемена. Злоумышленница воспользовалась отсутствием школьниц в классе, проникла в помещение и вытащила у каждой из портфелей дорогостоящие гаджеты. После чего женщина поспешила ретироваться в неизвестном направлении, – рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Подозреваемая в краже попала на камеры наблюдения. Как видно на записи, неизвестная женщина сперва берёт один рюкзак, затем второй. После этого дети обнаруживают пропажу. Момент, как злоумышленница достаёт из рюкзаков телефоны, на видео не попал. 

Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Всех, кто обладает информацией о личности женщины или о её местонахождении, просят связаться с полицией по телефонам: +7 (343) 356–42-15, +7 912 686 66 00 или 02.  

Видео: e1.ru/пресс-группа УМВД по Екатеринбургу

. 

 

«С кулаками набросился сам директор сервиса»: на Эльмаше избили обманутого клиента автомастерской "Пострадали врач и пациент": на Уралмаше ВАЗ врезался в скорую, которая везла пациента в больницу