6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Пострадали врач и пациент": на Уралмаше ВАЗ врезался в скорую, которая везла пациента в больницу

28 июля 2016 383

Минувшей ночью на перекрёстке улиц Кировградской и Ильича произошло ДТП, в котором столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2112 и машина скорой помощи.

По словам очевидцев, отечественная легковушка двигалась по улице Кировградской, поворачивала на Ильича. Скорая ехала без проблесковых маячков по Кировградской в сторону Машиностроителей. Девушка, которая находилась за рулём ВАЗа не пропустила скорую, произошло столкновение. После этого машину скорой помощи отбросило в дерево.

В результате ДТП пострадали врач и пациент, которого везли в больницу № 23 с черепно-мозговой травмой. На место происшествия подъехала ещё одна бригада скорой, и врача с пациентом доставили в больницу. 

. 

Полицейские просят опознать женщину, которая украла у школьниц на Уралмаше два смартфона Не впускают ни полицию, ни следователей: сотрудники скандального автосервиса на Эльмаше забаррикадировались в мастерской