6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше из-за подозрительной сумки массово эвакуировали Сбербанк

11 августа 2016 145

Накануне днем на Эльмаше около 15:00 в одном из отделений Сбербанка на улице Электриков, 3 полицейские экстренно эвакуировали всех сотрудников и посетителей. Как рассказали очевидцы, им пришлось покинуть здание из-за обнаруженного в банке подозрительного предмета – чёрного портфеля.

Как позднее прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, на место выезжала группа немедленного реагирования. Прибывшие полицейские установили, что предмет никакой опасности не несёт.

Сыщики установили хозяйку, которой оказалась 27-летняя женщина – помощник бухгалтера Алёна, её установили, связались, и она через полчаса пришла и извинилась перед полицейскими. После этого банк продолжил работу в обычном режиме. 

. 

На Уралмаше закроют движение на площади Первой пятилетки из-за соревнований дальнобойщиков В Орджоникидзевском районе ребята из детского сада побывали в гостях у пожарных