6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Завтра на Уралмаше пройдёт акция: "Узнай свой ВИЧ-статус"

5 сентября 2016 174

В эту среду, 7 сентября, возле станции метро "Уралмаш" (вход с ул. Кузнецова, 2) будет работать мобильный пункт экспресс - тестирования на ВИЧ с 17:00 до 22:00.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга Акции "Узнай свой ВИЧ-статус" проводятся регулярно и являются очень эффективными.
Акции "Узнай свой ВИЧ-статус" очень востребованы жителями Екатеринбурга. На площадках у пунктов экспресс - тестирования всегда собирается много народа и выстраиваются очереди из желающих узнать свой ВИЧ-статус. Это говорит о том, что люди не безразличны к проблеме ВИЧ и каждый из них понимает, что проблема касается каждого.

Экспресс-тестирование занимает 10-15 минут, тест делают специалисты одноразовым инструментом, он абсолютно безболезненный, а его точность составляет 99,8%.

Первое место по качеству воды в Екатеринбурге получил Орджоникидзевский район В Екатеринбурге открываются мобильные пункты "Узнай своё давление"