6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше должны снести дом по адресу Стачек 30В

5 сентября 2016 191

Решение о завтрашнем сносе дома на Стачек, 30В было принято межведомственной комиссией для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда Екатеринбурга. Одноподъездный дом из восьми квартир уже отключили от коммуникаций и отселили всех жильцов.

В районной администрации сообщили, что снос дома проводится в рамках программы переселения жителей из ветхого и аварийного фонда. Также в этом году планируется снести дом по адресу: переулок Черниговский, 17.

– Орджоникидзевский район отличается от других тем, что жилой фонд здесь сформирован десятки лет назад, во время строительства заводов, и сегодня его значительная часть устарела и близка к аварийному состоянию. В администрации такие дома выявляют – муниципальная программа переселения позволяет их жителям переехать в более комфортные условия, – рассказали в администрации Орджоникидзевского района.

На участке проспекта Космонавтов запретят парковку Во дворе одной из школ подросток стрелял из пистолета в девочек