6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Почту мэра Екатеринбурга "завалили" письмами с жалобами на непроходимые бордюры

6 сентября 2016 160

На почту Евгению Ройзману поступило уже более 30 писем от жителей Екатеринбурга. Письма содержат жалобы на непроходимые бордюры от мам, которым тяжело передвигаться с детскими колясками. Также горожане жалуются на неудобно настроенные светофоры, на разрушенную плитку на тротуарах и на отсутствие пандусов.

В настоящее время больше всего жалоб поступает на улицы в Центре: Малышева, Карла Либкнехта, Энгельса, Куйбышева и по поводу перекрёстка Бажова-Народной Воли.

1 /

"Значительная часть корреспонденции касается Уралмаша. Горожане недовольны бордюрами на проспекте Космонавтов, на улицах Коммунистическая, Ильича, Восстания, Бакинских Комиссаров и возле станции метро "Уралмаш", – рассказала пресс-секретарь Евгения Ройзмана.

До 10 сентября каждый житель Екатеринбурга может отправлять письма с жалобами на почту: gorod@egd.ru.

Комитет благоустройства готовит план ремонта переходов на 2017 год и все собранные жалобы будут переданы им. Контролировать реализацию плана обустройства безбарьерной среды в Екатеринбурге будет Евгений Ройзман.

Во дворе одной из школ подросток стрелял из пистолета в девочек В 19-ой пожарно-спасательной части прошёл День открытых дверей