6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Машиностроителей мужчина на "девятке" сбил женщину

10 сентября 2016 191

В субботу, 10 сентября, в 07:45 водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил женщину на улице Машиностроителей.

В момент аварии женщина, 1965 года рождения, переходила дорогу на красный сигнал светофора. Водитель автомобиля ехал со стороны улицы 40 лет Октября по улице Машиностроителей и на регулируемом перекрёстке наехал на женщину-пешехода. Так сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

1 /

В результате аварии у женщины перелом голени.

Водитель легковушки - мужчина 1970 года рождения, его стаж вождения 24 года.

Водителей и пешеходов призывают быть более внимательными на дорогах. В местах, где движение регулируется светофором, пешеходы должны следовать его сигналам.

"И водители, и пешеходы за нарушение правил дорожного движения несут административную ответственность, в результате происшествий пешеходы получают травмы, которые могут быть несовместимы с жизнью", – отметили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

 

Беременная девушка выпала из окна дома на Эльмаше На Эльмаше полиция устроила облаву на участников клуба "Боевая классика"