6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше полиция устроила облаву на участников клуба "Боевая классика"

10 сентября 2016 189

Ночью с субботы на воскресенье полиция разогнала любителей подрифтовать из клуба "Боевая классика" на парковке торгового центра Castorama на Космонавтов. Сотрудники появились у торгового центра около полуночи.Ночью с субботы на воскресенье полиция разогнала любителей подрифтовать из клуба "Боевая классика" на парковке торгового центра Castorama на Космонавтов. Сотрудники появились у торгового центра около полуночи.

1 /

– Они перекрыли все выезды с парковки и стали выпускать по одной машине. Каждую внимательно досматривали – проверяли документы, багажник, – сообщил один из очевидцев происходящего.

Есть версия, что полиция устроила проверку из-за жалобы участников конкурирующего сообщества.

– Было круто, но недолго… Хотелось бы, конечно, чтобы такие встречи проходили официально, – рассказал участник клуба "Боевая классика".

– У магазина Castorama действительно был сбор автолюбителей. Но никакого нарушения общественного порядка зафиксировано не было. Экипажи ДПС подъехали и просто проверили у них документы. У кого были нарушения – выписали протоколы, – так объясняют ситуацию в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

На Машиностроителей мужчина на "девятке" сбил женщину Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года