6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Суд Екатеринбурга начал рассматривать дело автохамки-парикмахера с Уралмаша

12 сентября 2016 204 1

В суде Железнодорожного района начали рассматривать дело парикмахера-автохамки Наталии Федотовой с Уралмаша. Напомним, 19 мая Наталия избила беременную девушку Екатерину за то, что та не пропустила её на дороге.

– Сидит тихо, глаза печальные-печальные, – сообщила Екатерина, пострадавшая. – В суд пока вызывают свидетелей конфликта: мою маму, женщину, которая сняла на видео конфликт.

Наталию Федотову сейчас судят за побои. Максимальное наказание по этой статье - до 2-х лет лишения свободы, но скорее всего она получит лишь штраф и несколько месяцев исправительных работ. Таким же наказанием отделался известный всем Борис Малафеев.



Конфликт между женщинами произошёл в мае в районе Новая Сортировка. Екатерина выезжала из двора и не пропустила Наталию Федотову, которая ехала на Mazda. Произошедшее удалось снять на видео очевидцам. Федотова говорила, что беременная девушка спровоцировала её на драку. Также, она не скрывая рассказывала, что хватала девушку за горло и душила её, разбила стекло в машине. Наталия Федотова заявила перед судом, что из-за приобретённой "известности" некие люди стали угрожать, что изнасилуют её несовершеннолетнюю дочь.

Уралмашевский экстремал прокатился на доске в песчаном карьере под Берёзовским Подросток, который стрелял в девочек из пневматики, оказался сыном бывшего полицейского