6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Подросток, который стрелял в девочек из пневматики, оказался сыном бывшего полицейского

12 сентября 2016 174

Подросток, который стрелял в семиклассниц из пистолета, оказался сыном бывшего начальника ОВО МВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга, рассказали родители девочек.

Со слов одной из мам, молодой человек после окончания школы собирался пойти по стопам отца, и так как случившееся может помешать ему поступить в желаемое учебное заведение, он попросил не обращаться в полицию. Родители девятиклассника считают, что переживать не стоит, так как жизненно важные органы ни у кого не были задеты.

Не смотря ни на что, родители пострадавших девочек стараются сделать всё, чтобы дело не "замяли", они уже написали заявление в полицию.

Происшествие случилось 5 сентября, ученик школы №49 на территории школы несколько раз выстрелил в семиклассниц. Оказалось, что оружие он взял у своего знакомого, а в специальном магазине уже купил к нему металлические пули.

Суд Екатеринбурга начал рассматривать дело автохамки-парикмахера с Уралмаша Дело об избиении чиновника Бориса Еловикова на Уралмаше отправили в суд