6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сотрудник полиции избил трёх людей на Уралмаше

15 сентября 2016 191

В прошедшие выходные на Уралмаше в 1:00 в доме по улице Победы произошла ссора между старшим сержантом полиции и его женой. Мужчина был пьян, поэтому супруга позвала на помощь трёх соседей. В результате ссоры между мужчинами завязалась драка и сотрудник полиции нанёс телесные повреждения своим соседям. Так рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, хотя госпитализация не понадобилась. В полиции отметили, что сотрудник правоохранительных органов был в гражданской одежде и находился вне службы.

— По данному факту проводится проверка. Если вина сотрудника будет установлена, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственных руководителей за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом — к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

График подачи тепла в дома екатеринбуржцев "Детям об огне": в детском саду №134 сотрудники МЧС провели занятие на тему "Пожарная безопасность"