6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Водитель на Daewoo Nexia сбил мальчика, который перебегал дорогу на "красный"

17 сентября 2016 189

17 сентября, вечером, на перекрёстке Кировградская и Орджоникидзе водитель на Daewoo Nexia сбил 15-летнего мальчика, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. У подростка открытый перелом правой голени, его госпитализировали в ЦГКБ № 23.

– 17 сентября 2016 года в 20:43 по адресу улица Орджоникидзе, 14 Daewoo Nexia, двигаясь по улице Орджоникидзе со стороны улицы 40 лет Октября в сторону улицы Кировградская, на регулируемом перекрестке допустил наезд на 15-летнего пешехода, – рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель Daewoo Nexia - 28-летний мужчина, стаж вождения - 5 лет.

– Красный сигнал светофора запрещает движение, как для пешеходов, так и для водителей, – отметили в ГИБДД. – Пешеходам разрешается пересекать проезжую часть дороги только на зеленый сигнал светофора независимо от наличия или отсутствия транспортных средств. Нарушение данного требования ведет к дорожно-транспортному происшествию с тяжелыми последствиями для жизни и здоровья пешехода.

В Орджоникидзевском районном суде будут судить мужчину, который стрелял в ресторане на Уралмаше На Уралмаше столкнулись Hyundai и ВАЗ-2112