6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новый собственник выкупил проект ТЦ на проспекте Космонавтов вместе с участком

19 сентября 2016 167

На проспекте Космонавтов, 108, на месте бывшего тепличного хозяйства УГМК, планировался проект Astra Mаll, но сегодня на заседании комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности Гордумы Екатеринбурга стало известно, что проект вместе с участком продали.

Эту информацию сообщила в своём докладе Елена Чернышёва, председатель Комитета по товарному рынку администрации города Екатеринбурга.

– С учётом существующей экономической и политической ситуаций сроки реализации части анонсированных ранее объектов городского и регионального типа подверглись значительной коррекции, – рассказала Елена и в числе других объектов назвала и Astra Mall вместе с участком под ним.

Проектом ТЦ Astra Mall занималась УК "Architector group", в числе её проектов уже есть ТЦ "Мода" - сейчас Sila Voli.

– Новый собственник решения о строительстве ещё не принял, – сообщила Елена Чернышёва.

Ранее по этому адресу хотели открыть развлекательный центр Gagarin Mall с океанариумом и планетарием.

Смотрим сколько нарушителей поймали приложением "СТОПГРЯЗЬ" за первый месяц работы На Белой Башне пройдёт выставка о первой пятилетке