6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В аварии на проспекте Космонавтов погибла пассажирка автомобиля

28 сентября 2016 173

29 сентября, в 12:55, произошла авария на проспекте Космонавтов. Столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-2107, в результате аварии погибла девушка.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что водитель Nissan Almera двигался со стороны Уралмаша в направление центра.

1 /

"Он не справился с управлением и допустил наезд на дерево, растущее у края проезжей части. От удара иномарку развернуло на две полосы проспекта Космонавтов, после чего произошло столкновение с попутным ВАЗ-2107, – рассказали в ГИБДД.

Пассажирка - девушка 1990 года рождения, ехала на заднем сидении Nissan Almera. Она была не пристёгнута ремнём безопасности и от полученных травм погибла на месте. Водители в ДТП не пострадали.

В ходе уголовного расследования будут устанавливаться все обстоятельства аварии.

В Госавтоинспекции напоминают, что согласно требованиям ПДД перевозить пассажиров, пристёгнутых ремнями безопасности, даже на заднем сиденье транспортного средства, входит в обязанность водителя. Обязанность быть пристёгнутыми имеется и у пассажиров автомашины.

Дело об убийстве футбольного фаната на Уралмаше отправлено в суд Орджоникидзевский районный суд вынес приговор мужчине, который весной похитил школьника