6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Отопительный сезон начался

29 сентября 2016 150

На сегодняшний день к теплу подключено 75% жилищного фонда Орджоникидзевского района.

Специалисты напоминают жителям, что день пуска тепла в определённый район, не означает, что в этот же день во всех учреждениях и домах батареи станут горячими.

Сейчас, после подачи тепла в жилые дома, управляющие компании приступают к регулировке внутренней системы отопления и пуско-наладочным работам. В том числе будет проводиться проверка стояков и вентилей. В связи с этим, в случае недопоставки услуги "отопления" в различных помещениях квартир рекомендуется обращаться в управляющую организацию, обслуживающую жилой дом.

Пока подключение к отоплению ожидает часть жилых и социальных объектов Эльмаша, где на данный момент устраняют проблемы на некоторых участках.

В настоящее время теплом обеспечили 90% социальных объектов, из них: 96 детских садов, 27 школ, медицинские учреждения, в числе которых Станция скорой медицинской помощи, где подача тепла происходила сегодня, 30 сентября.

75 жилых домов оказались неготовыми к отопительному сезону. В них сейчас проводят капитальный ремонт внутридомовой системы отопления.

Также есть дома, которые находятся под управлением ТСЖ, где по решению жителей УК будут пускать отопление с 1 октября.

28 сентября прошёл районный отборочный тур фестиваля детского и юношеского творчества "Звездный фейерверк" На Уралмаше в салоне МТС подрались сотрудник салона и пожилой клиент