6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше в салоне МТС подрались сотрудник салона и пожилой клиент

2 октября 2016 178

В пятницу, 30 сентября, а салоне сотовой связи МТС на Победы, 57 подрались пожилой клиент и консультант.

По словам очевидцев, мужчина был в плохом настроении и начал ругаться с девушкой, которая работает в салоне. Молодой человек-консультант, встал рядом на случай того, если придётся защитить девушку. Пожилой мужчина стал размахивать руками, консультант попытался его успокоить на что тот вывернул ему руку.

После конфликта мужчина написал заявление на консультанта салона сотовой связи в отделении полиции по адресу ул. Машиностроителей, 45А.

– По своим делам я был в отделе полиции, увидел, что пришёл мужчина в возрасте и рассказал, что в салоне МТС произошёл конфликт с сотрудником. Говорил, что ему нахамили, в ответ на что он тоже стал ругаться, и его сзади ударил сотрудник, – поделился находившийся в том же отделении полиции мужчина.

– По данным камер видеонаблюдения и свидетелей, находившихся в момент инцидента в офисе продаж, посетителем было совершено нападение на сотрудника салона. Сейчас сотрудник находится в больнице. По произошедшему подано заявление в полицию, а также мы проводим внутреннюю проверку, – сообщили в пресс-службе МТС.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что 30 сентября в отдел полиции №15 в 23:15 обратился мужчина, который сообщил, что по адресу Победы, 57 у него произошёл конфликт с незнакомым молодым человеком. Заявление было принято. Пока по данному конфликту проводится проверка.

Отопительный сезон начался Сотрудники управляющей компании незаконно вторглись в квартиру на Эльмаше