6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Почти все дома Орджоникидзевского района обеспечены теплом

3 октября 2016 167 1

По данным от Администрации Орджоникидзевского района на 3 октября 2016 года теплом обеспечены следующие дома и учреждения:

• Весь жилищный фонд, имеющий централизованное отопление – 1565 домов. Исключение составляют 22 дома, где не закончены работы по капитальному ремонту системы отопления.

• Все школы, учреждения здравоохранения и культуры, интернаты, Дом Ветеранов и прочие объекты социальной сферы.

• 108 из 109 детских садов. Неподключенным остается единственный детский сад по ул. 40 лет Октября, 37а из-за аварии на теплотрассе. Устранением занимается Управление образования Администрации города Екатеринбурга.

По согласованию с собственниками жилья, с 1 октября подключение к системам центрального теплоснабжения началось в домах, находящихся под управлением ТСЖ.

На Уралмаше прошла пожарная эстафета для самбистов и боксёров Ведутся разбирательства о том, по чьей вине на мальчика в августе упали ворота на корте