6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Возле кинотеатра "Заря" в маршрутке №08 произошёл конфликт между кондуктором и пассажирами

10 октября 2016 176

9 октября, в воскресенье, в автобусе №08 произошёл конфликт между кондуктором и пассажирами. Очевидцы сняли видео этого инцидента.

– Кондуктор ладошкой стукнула пассажирку, которая, видимо, не хотела платить. За неё заступился мужчина, который со словами "Ты чё делаешь?" в ответ ударил кондуктора ладошкой в ухо. Тогда кондуктор начала орать и кулаком бить мужика, который в ответ начал замахиваться на неё. Далее подключился водитель – он с мужиком начали замахиваться друг на друга. В итоге мужика высадили на перекрёстке, – рассказа Анна, которая стала очевидцем произошедшего.

На видео кондуктор и водитель подошли к пассажирке. "Заплати!" – кричала кондуктор. Мужчине, который стоял рядом, не понравилось поведение кондуктора, после чего он толкнул её в ответ. Тут же водитель маршрутки накинулся на мужчину, но до драки дело не дошло.

Мужчин разняли и пассажира в итоге высадили из автобуса.

– Все алкаши, все наркоманы! – кричала вслед мужчине кондуктор.

– Про этот инцидент я не слышал. Мы изучим видео и проведём служебное расследование, – сказал Алексей Ярков, директор транспортной компании.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

На премьере документального спектакля "Уралмаш GO" вместо покемонов "ловили" рэперов, бандитов и инженеров На Шефской Nissan влетел под пустой прицеп фуры