6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жительница дома на Уральских Рабочих, которая постоянно ломает ворота во дворе, объяснила своё поведение

11 октября 2016 175

Жительница дома на Уральских рабочих, Татьяна, рассказала почему она регулярно ломает автоматические ворота на въезде во двор. Она объясняет, что у неё больной ребёнок, за которым нужен уход, а ворота создают постоянный шум, который вредит больному. Именно поэтому других вариантов, кроме как постоянно ломать ворота, у неё нет.

– С 2012 года моя семья не может спокойно спать по ночам. Нас беспокоит гул стен во время работы ворот. За ночь машин 30 проезжает, и каждый раз это гудение стен и хлопок от магнита. У меня ребёнок больной аж стонет во сне. Возможно, это состояние аффекта, но, когда ваш ребёнок постоянно недосыпает и это вызывает обострение хронического заболевания, когда он страдает, что будет делать нормальная мать, по-вашему? Подойдёт и оторвёт эти провода к чёртовой матери! – объясняет Татьяна.

Татьяна предлагает установить два столба, выведенных за пределы арки, и присоединить к ним ворота. Но ТСЖ не считает возможным изменение конструкции ворот.

– Там нельзя поставить столбы, потому что там бетонная подушка – это технически невозможно, – комментирует Тамара Лебедева, заместитель председателя ТСЖ "Уральских рабочих, 2". – Изначально въезд должен был быть с Победы, а на въезде с Кузнецова, где живёт Татьяна, должен был быть поребрик. Но так как дом сдавали поэтапно, сначала 3 подъезда сдали, а 4-й строился, то там заезжать долгое время было нельзя. Народ привык заезжать с Кузнецова, а когда подъезд сдали, то народ сказал, что хочет, чтобы было два въезда – со стороны Победы и со стороны Кузнецова.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

На Уралмаше завершён первый этап посадки молодых деревьев На проспекте Космонавтов столкнулись ГАЗель и трамвай