6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Через год на Уралмаше пройдут довыборы депутата Гордумы

12 октября 2016 159

Председатель горизбиркома Илья Захаров сообщил, что в сентябре 2017 года вместе с выборами губернатора Свердловской области пройдут довыборы в Гордуму Екатеринбурга.

На Уралмаше жители выберут депутата на место Игоря Володина. Мандаты Михаила Гаранина и Олега Хабибуллина распределят в партии "Российская партия пенсионеров за справедливость", так как они получили мандаты по спискам.

Ранее ходили слухи о том, что Евгений Артюх, бывший лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость", будет претендовать на места в Екатеринбургскую городскую думу. Но Артюх опроверг эти слухи у себя в Facebook.

"Не собираюсь. Лишенцы могут еще в суде отыграть. Смотри прецедент по Артемовской гордуме в этом году. Если дойдет до распределения, то Ханжин (Василий Ханжин, экс-председатель реготделения РПП — прим. ред.) самый достойный, т.к. реально пахал на выборах, и мандаты партии — в том числе и его заслуга. Второй, считаю, Кислых Александр, бывший помощник Перского в ЗССО. Именно по профессиональным качествам".

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

В транспортной компании провели служебное расследование конфликта между кондуктором и пассажирами маршрутки №08 12 октября состоялась прямая телефонная линия главы Администрации Орджоникидзевского района с жителями