6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уральских Рабочих дали отопление в дом без батарей

17 октября 2016 165

К середине октября до сих пор не у всех в домах появилось отопление. Дом по адресу улица Уральских Рабочих №79 не попал в список домов, где прокуратура проводит проверку по факту отсутствия тепла, но в квартирах жильцов этого дома до сих пор холодно.

Из-за того, что капремонт в доме до сих пор не закончен и на этажах вообще нету труб и батарей, горячая вода в квартиры жильцов попасть не может. Хотя формально отопление в доме включено.

1 /

— У нас делают капремонт, разобрали все трубы, и в итоге тепло в квартиры по стоякам не поднимается. Вот управляющая компания с подрядчиком сейчас спорят, что делать. Перекладывают ответственность друг на друга, а ничего не происходит. Подрядчик считает, что он уже все сделал, — рассказывает житель дома, Вячеслав.

В УК "Орджоникидзевская УЖК" сообщили, что всем занимается Фонд капремонта, поэтому изменить ситуацию они не могут.

— Мы всеми средствами, как можем, влияем на подрядчика. Только изменить ситуацию мы не можем. Все, что в наших силах, — это жаловаться и писать письма в различные инстанции. Мы надеемся, что в ближайшее время ситуация все-таки разрешится, — пояснили в "Орджоникидзевской УЖК".

1 /

Комментариев от Фонда капремонта никто не может получить, т.к. пресс-секретаря больше недели нет на месте.

На данный момент, по официальным данным, в Екатеринбурге остаются без отопления 13 домов: Корепина, 42, 44; Орджоникидзе, 12, 20, 25; Чапаева,14/7; Белинского, 141а; Московская, 47; Газорезчиков, 42; Братская, 6; пер. Ремесленный, 11; Мира, 38; Софьи Ковалевской, 12.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Администрации Орджоникидзевского района пройдёт совещание по вопросам защиты предпринимательской деятельности Восстановление дворовых кортов в Орджоникидзевском районе продолжается