6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше поймали вора, который прятал продукты в своём пальто

18 октября 2016 207

В магазине на Уралмаше охранники задержали мужчину, который пытался украсть продукты, спрятав их внутри своего пальто. В магазине рассказали, что он уже не первый раз пытается вынести продукты из этого магазина.

– 2 октября мужчина зашёл в магазин, взял хлеб и два кофе Tchibo Gold по 164 рубля. На кассе он оплатил только хлеб. Когда покупатель выходил из магазина, то ворота запищали. После этого охранник по камерам отследил, как мужчина прятал кофе в карманах, – сообщили в магазине.

Как правило, служба безопасности торговой сети работает по принципу "украл — в полицию", но когда мужчину первый раз поймали на краже, сотрудники попросили его оплатить товар и отпустили. После инцидента нарушитель не появлялся в магазине, но 10 октября явился вновь.

– Взял две банки тушёной говядины (по 79,90), прошёл через кассу, но за товар не заплатил. На выходе охранник остановил его. Сотрудники магазина, убедившись в том, что очередной случай – это не забывчивость, а повторная попытка хищения, вызвали полицию, – рассказали в магазине.

Администрация магазина уже написала заявление в Орджоникидзевский отдел полиции.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Краснофлотцев водитель-новичок сбил пенсионерку Ученики ДШИ №5 стали победителями в международном фестивале ЮНЕСКО