6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Уставший водитель уснул за рулём посередине дороги

19 октября 2016 162

19 октября около четырёх часов утра таксист, работающий на Эльмаше, увидел автомобиль Mercedes Gelandewagen, который стоял посреди дороги на перекрёстке улиц Фронтовых Бригад и Шефская.

– Заметил, что водитель лежит на руле. Вернулся узнать, всё ли у него хорошо. Подошёл к машине, окно открыто, – рассказал очевидец Максим. – Расталкивал его, он не просыпался. Почувствовал резкий запах алкоголя из машины.

1 /

Максим позвонил в дежурную часть ГИБДД, полицейские приехали и открыли машину.

– Водитель вообще оказался невменяем. Начали оформлять, спросили мои контактные данные, и потом я уехал, – сообщил Максим.

В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что происшествие не зарегистрировано, не смотря на то, что машина ДПС приезжала на место.

– Эта история с нетрезвой ездой или криминалом, к счастью, не связана, – рассказал Валерий Горелых, пресс-секретарь МВД России по Свердловской области. – Действительно наряд ГИБДД выезжал на данный адрес. Полицейские установили личность водителя, проверили необходимые документы. Водитель был трезв.

Оказалось, что водитель около суток был за рулём. Сотрудникам ДПС мужчина рассказал, что он отвёз своего начальника и сам поехал домой. Но из-за сильной усталости остановившись на светофоре он уснул. Водитель прошёл проверку, после чего его отпустили.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте. 

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Суд присяжных рассмотрит дело 63-летней пенсионерки с Уралмаша, которая обвиняется в организации группового убийства Из-за коммунальной аварии на Уралмаше затопило улицу