6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту

20 октября 2016 186

20 октября в специализированном манеже пожарно-спасательной части по ул. Таганской, 58 собрались юноши и девушки в возрасте от 13 до 17 лет из десяти школ Орджоникидзевского района чтобы принять участие в районных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

1 /

Юные спортсмены состязались в прохождении эстафеты и подъеме по подвешенной штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

В эстафете победила команда школы № 178, 2-е место завоевали ребята из школы № 66, 3-е место – у команды школы № 167.

1 /

Отличные результаты показала и команда 107 школы, но в связи с тем, что команда участвовала в соревнованиях без девушки, результаты ребят остались вне зачета.

Победу в общекомандном зачете одержали учащиеся МБОУ СОШ № 66, 2-е место завоевала команда МБОУ СОШ № 178, 3-е место заняли ребята МБОУ СОШ №81.

1 /

Соревнования прошли в дружеской и открытой атмосфере. Победители соревнований были награждены кубками, дипломами и футбольными мячами, которые предоставила Администрация Орджоникидзевского района.

Впереди у ребят новые старты в межмуниципальных и областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту!

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Прививочная кампания против гриппа продлится до 1 ноября Найден новосибирец Константин Максимов, которого родственники искали с 4 октября