6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Найден новосибирец Константин Максимов, которого родственники искали с 4 октября

20 октября 2016 211

С 4 октября 33-летнего Константина Максимова из Новосибирска искали родные. А оказалось, что он находится под стражей. Мужчину задержали 5 октября на улице Кировградской, где он раскладывал свёртки с наркотиками (закладки).

– В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере". Он находится под стражей, – сообщили в полиции.

Сотрудник фонда "Город без наркотиков", Сергей, сообщил, что задержанный рассказал о себе очень мало.

- О себе он сказал лишь, что приехал искать работу в Екатеринбурге. Но вчера в полицию пришёл его арендодатель, который сказал, что у него пропал жилец. Выехавшие полицейские обнаружили в квартире весы и множество закладок. Так и выяснилось, что Максимов работу нашёл, и это оказалась работа "закладочника", – сообщил Сергей.

На данный момент Максимову Константину грозит до 10 лет тюрьмы.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту На Уралмаше встали троллейбусы