6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше несколько домов осталось без холодной воды, а на Эльмаше целый квартал сидит без электричества

25 октября 2016 197

Жильцы домов на Уралмаше сообщили, что ещё в районе обеда 25 октября они остались без холодной воды.

– В нескольких домах по улицам Бакинских Комиссаров и Ломоносова отключили холодную воду в 14:00, – рассказал Всеволод Голоушкин. – Говорят, авария, работает Водоканал. Но к 22:00 авария так и не была устранена. Когда дадут воду, никто не знает.

В диспетчерской Водоканала сообщили, что воды нет в пяти многоэтажках и одном детском саду.

– Да, авария произошла по адресу: ул. Ломоносова, 55. Произошёл порыв на магистрали диаметром 150 миллиметров. Требуется раскопка, но она возможна только после согласования. Без воды остались один дом по улице Ломоносова, два дома по улице Победы и два по Бакинских Комиссаров, а также детский садик, который находится по адресу: ул. Ломоносова, 55а, – уточнили в Водоканале.

Вернуть воду в дома обещают к вечеру 26 октября.

А сегодня утром на Эльмаше остался без электричества целый квартал.

– Электричества нет в квартале улиц Старых Большевиков – Краснофлотцев – Бабушкина – Красных Командиров, – уточнили в пресс-службе ЕЭСК. – В 04:50 произошло повреждение кабельной линии 10 киловольт. Восстановительные работы начались, на место выехала бригада. Подключать дома будут в течение дня.

Причины аварии пока не установлены.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

После капремонта в квартире пенсионерки вместе с люстрой рухнул потолок На Коммунистической наконец полностью восстановили подачу холодной воды