6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автомобиль жительницы Эльмаша, кандидата наук, облили краской и кислотой

25 октября 2016 300

Ночью с 25 на 26 октября, неизвестные облили кислотой и краской автомобиль Toyota Corolla, припаркованный во дворе дома на улице Стачек, 21. Также, на боковой части машины баллончиком написано слово "Долг".

Автомобиль принадлежит преподавателю, кандидату наук, Вере Аксёновой.

1 /

– У меня нет никаких долгов, – рассказала женщина. – Кредиты, которые есть, я оплачиваю вовремя, без просрочек, каких-то посторонних долгов не имею. Даже не представляю, кто мог бы так сделать.

Родственник пострадавшей предполагает, что испортить автомобиль мог кто-то из студентов преподавателя.

– Я не хочу плохо думать о студентах, – прокомментировала пострадавшая. – Но и не похоже, чтобы это было просто хулиганство. Другие машины во дворе стоят нетронутыми, испортили целенаправленно именно мой автомобиль. Припаркован он был аккуратно, проезду не мешал.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Коммунистической наконец полностью восстановили подачу холодной воды Камеру на проспекте Космонавтов, которая фиксирует нарушения, перенесут на новое место