6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

27 октября в Администрации города Екатеринбурга состоялась Горячая линия по проблемам отопления

27 октября 2016 186

27 октября в Администрации города Екатеринбурга прошла традиционная Горячая линия по проблемам отопления.

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко ответил на обращения жителей города.

По вопросам теплоснабжения в Орджоникидзевском районе жителям ответил Сергей Булатов, заместитель главы Администрации по вопросам жилищного и коммунального хозяйства. Также к общению подключили представителей управляющих компаний Орджоникидзевского района.

От жителей Орджоникидзевского района поступило 17 обращений из 112. В основном обращались с проблемами, которые возникли после проведения капремонта в домах.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Дом коммунальных ужасов" Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть внимательнее на дороге в тёмное время суток