6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Школе №81 исполнилось 60 лет!

28 ноября 2016 198
1 /

По случаю Юбилея в школе подготовили концертную программу и представили фильм "С любовью о школе. Продолжение следует…".

В числе гостей помимо действующего преподавательского состава были ветераны педагогического труда, выпускники и учителя, работавшие в школе в разное время.

1 /

Коллектив и ветеранов школы № 81 поздравил глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников:

"Мы сегодня празднуем 60 лет, но на самом деле знаем, что история школы началась задолго до ее основания, практически вместе со строительством района. История района, история школы - едины. Я хочу поблагодарить всех вас за десятилетия, которые вы отдали служению школе, работе с детьми. Конечно, для нас важно, чтобы новые и новые поколения приходили в школу и достигали высоких результатов. Сердечно поздравляю с юбилеем!".

1 /

За уважение и любовь к школе учителей, ветеранов и выпускников поблагодарила Анжела Лазарева, директор МБОУ СОШ №81 (ул. Избирателей, 68):

"Для многих выпускников школа стала вторым домом, многие привели сюда, в родную школу, детей и внуков. Я выражаю признательность коллегам за доброту, чуткость, ответственность и инициативность. Вместе мы - молодой, творческий, слаженный коллектив. Наши ветераны - великие и мудрые люди, кто всю свою жизнь посвятил детям, отдавая им свою любовь. Вы - история нашей школы и живая память о ней, вы те, кто закладывал славные традиции. Сегодня поистине праздник души и сердца! С юбилеем, родная школа!".

В рамках мероприятия также прошли встречи выпускников разных лет, начиная с 1969 года.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Из-за коммунальной аварии четыре дома на Уралмаше остались без холодной воды Победа в память о своем наставнике!