6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Побывали на Чукотке, Камчатке, Северном полюсе и даже в Антарктиде!

28 ноября 2016 168
1 /

26 ноября Клуб туристов Уралмашзавода отметил 80-летие со дня своего основания.

За это время клуб принял участие в тысячах походах – на лыжах, пешком, на велосипедах, сплавлялись по рекам на байдарках и катамаранах. Побывали на Чукотке, Камчатке, Курилах, Кольском полуострове, Северном полюсе и даже в Антарктиде.

1 /

В настоящее время клуб продолжает активно проводить слеты, походы, сплавы, помогает в проведении мероприятий детско-юношескому клубу "Тропа" Центра "Созвездие". К команде ветеранов присоединяются начинающие туристы.

1 /

За многолетний вклад в развитие туризма и поддержку здорового образа жизни Глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников вручил благодарственные письма активистам клуба:

- Лугинин Анатолий
- Оленев Виктор
- Ермаков Вадим
- Рубец Николай
- Иванов Евгений
- Зиновьева Евгения
- Вдовин Виктор
- Сибирцева Александра
- Зыкова Александра
- Буньков Владислав
- Торокин Юрий

"Нет в России мест где мы бы не побывали. Накануне юбилея снова окунулись в воспоминания", – отметил председатель клуба туристов Уралмашзавод Леонид Букрин.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Победа в память о своем наставнике! Самая музыкальная семья и лучший муж живут в Орджоникидзевском районе!