6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Самая музыкальная семья и лучший муж живут в Орджоникидзевском районе!

28 ноября 2016 181

В Екатеринбурге уже в 12 раз прошел ежегодный городской конкурс "Молодая семья – будущее города".

Организатором выступил Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга совместно с МБУ ДО "ДЮЦ "Юность". Мероприятие традиционно проводится в канун празднования Дня матери. В нем принимают участие лучшие молодые семьи Екатеринбурга по итогам районных отборочных туров.

В этом году в финал прошли пять семей, представляющих свой район.

Участников поздравил Михаил Матвеев, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики:

"Проведение конкурса Молодая семья - стало доброй традицией для Екатеринбурга. И не случайно он проходит в канун празднования Дня матери. Это очень символично. Я хочу подчеркнуть, что конкурс действительно выполняет свою миссию. Он работает на то, чтобы утверждались семейные ценности, сознательное родительство.

Благополучие семьи - это один из принципов реализации молодёжной политики в Екатеринбурге и в целом работы Администрации города. От благополучия семьи зависит развитие голода, и наоборот. В этом году мы видим повышение количества браков - за 9 месяцев в Екатеринбурге приняли решение о создании семьи практически 9000 пар. Мы продолжаем наблюдать и положительную динамику рождаемости.

Дорогие друзья, хочу пожелать вам добра, здоровья и семейного счастья!".

Орджоникидзевский район на конкурсе представила семья Симоновых: мама – Юлия Евгеньевна, папа – Михаил Васильевич, сыновья – Петр (3 года) и Лев (1 год и 10 месяцев).

Вся семья любит проводить свободное время вместе. Михаил любит мастерить. По собственному проекту он собрал мебельный гарнитур в спальню: кровать, шкаф, тумбы и комод. Юлия обожает рисовать. Её картины быстро расходятся в частные коллекции к друзьям, родственникам и знакомым. Часть ее творений экспонируется на двух площадках города. Мальчишки любят играть в железную дорогу, строить «гаражи», гулять с папой и мамой.

О своих семьях участники рассказали в оригинальных видеороликах. Все желающие могли просмотреть видео участников и отдать свой голос за понравившуюся семью.

Сам конкурс состоял из нескольких творческих заданий на взаимопонимание и смекалку.

В результате первое место завоевала семья Матвиец из Железнодорожного района: папа Александр, мама Ольга, дочь Дарья и сыновья Кирилл и Максим.

Симоновы победили в номинации "Самая музыкальная семья", а Михаил Симонов - в номинации "Лучший муж".

За все время проведения конкурса в нем приняли участие более 70 семейных пар.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Побывали на Чукотке, Камчатке, Северном полюсе и даже в Антарктиде! Школьники Орджоникидзевского района завоевали для Екатеринбурга "золото"!