6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

30 ноября 2016 167

Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области напоминает о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов.

На территории Российской Федерации для физических лиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря.

В случае неисполнения обязанности по уплате налогов, на образовавшуюся сумму задолженности будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа, начиная со 2 декабря.

Оплатить налоги можно через отделения банков и их терминалы или воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России – "Заплати налоги" или "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Кроме того, подключившись к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", можно получить полную информацию о своих налоговых обязательствах по объектам недвижимого имущества и транспортных средствах, проконтролировать состояние расчетов с бюджетом, обратиться в налоговые органы без личного визита.

Также по вопросам уплаты и уточнения размера имущественных налогов орджоникидзевцам необходимо обращаться в ИФНС России № 32 по Свердловской области (ул. Стачек, 17 б, кабинет № 115: пн. и ср. с 9:00 до 18:00, вт. и чт. с 9:00 до 20:00, пт. с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:48) или по телефону: (343) 325-90-69. При себе иметь паспорт.

Напомним, что квитанции об уплате налогов направляются всем гражданам по почте. В случае смены места жительства необходимо обратиться в ИФНС России № 32 по Свердловской области.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге выберут лучшую будущую маму! На Уралмаше девятиклассника престижной гимназии задержали за убийство матери