6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Свердловскую область снова придут аномальные морозы

30 ноября 2016 163

Региональное управление МЧС выпустило экстренное предупреждение о резком похолодании. По данным метеорологов, с 30 ноября по 5 декабря на севере Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой ниже нормы на 7 градусов и более. Температура ночью составит от -26 до -30 градусов, днем от -18 до -24 градусов.

С наступлением морозов все силы спасателей приведены в режим повышенной готовности. МЧС готовит 44 мобильных пункта обогрева, которые в случае ЧС будут развернуты в кратчайшие сроки. В мобильных пунктах обогрева на базе пожарной спецтехники и палаток автомобилисты и пассажиры смогут разместиться на ночлег или просто отдохнуть в отапливаемом помещении, зарядить сотовый телефоны, воспользоваться интернетом для связи с родственниками, выпить горячего чаю.

Кроме того, в ведомстве продолжает работать телефон горячей линии для автомобилистов. По телефону: (343) 371-45-50 можно получить информацию о прогнозе неблагоприятных погодных явлений, заторах на трассах, крупных дорожно-транспортных происшествиях. 

Источник  

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Александр Якоб реанимировал проект строительства новой трамвайной линии на Уралмаше Танцуй ради жизни!