6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Школьника с Уралмаша, который признался в убийстве матери, оставят в ИВС ещё на трое суток

1 декабря 2016 179

На Уралмаше 15-летнего школьника, который признался в убийстве своей матери, оставят в изоляторе временного содержания ещё на трое суток. Решение об этом принял сегодня Орджоникидзевский районный суд.

– Подростку продлили задержание на 72 часа, начиная с сегодняшнего дня. Обвинение ему не предъявили, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, жуткая история произошла в ночь на 29 ноября в доме по улице Уральских Рабочих. Как рассказали в полиции, между подростком и матерью были напряжённые отношения – ссорились из-за того, что у матери были проблемы с алкоголем. В этот вечер женщина тоже выпивала.

Во время очередной ссоры женщина попыталась ударить сына ножом, порезала ему ладони, но подросток выбил нож из её рук и сам несколько раз ударил мать. После этого он убежал к отцу, который жил неподалёку в доме на Бакинских Комиссаров. Отец и вызвал полицию.

Как рассказали друзья школьника, проблемы в его семье были ещё до развода. В гимназии подросток был тихим, учился не очень хорошо. Новость об убийстве стала для них шоком.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Такси врезалось в ограждение Цех могут полностью снести: на заводе Калинина проведут свою экспертизу рухнувшей крыши