6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Иномарка, попавшая в аварию на проспекте Космонавтов, снесла ограждение у входа в метро

2 декабря 2016 212

Авария с участием двух легковушек произошла в районе станции метро "Проспект Космонавтов" поздно вечером 1 декабря.

– На проспекте Космонавтов столкнулись две легковушки, – сообщил очевидец случившегося. – Двоих пострадавших увезли на реанимобиле.

На фото с места аварии видно, что у одной из машин смяло капот, а другая от удара улетела к обочине и снесла ограждение у входа в метро.

1 /

В дежурной части ГИБДД по Екатеринбургу уточнили, что у станции метро "Проспект Космонавтов" столкнулись Mitsubishi и ZAZ Chance.

– Двоих пострадавших увезли в одну из городских больниц, – подтвердили в дежурной части.

Чуть позже в городской Госавтоинспекции уточнили подробности аварии, случившейся в районе дома № 41 по проспекту Космонавтов.

– Водитель автомобиля ZAZ Chance двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Победы, – прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – Но при повороте налево по зелёному сигналу светофора он не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Lancer, двигавшемуся по встречной полосе.

В ДТП пострадали 49-летний водитель и 57-летняя пассажирка автомобиля ZAZ Chance. Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у мужчины перелом отростка позвоночника, а у женщины – сотрясение головного мозга и перелом ключицы справа. Обоих увезли в 23-ю городскую больницу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Орджоникидзевском районе продолжается вакцинация против вируса кори! На Уралмаше закончилась вакцина от кори